У самолета Sukhoi Superjet 100 во время полета треснуло лобовое стекло

Лайнер благополучно приземлился в аэропорту Владивостока, никто не пострадал

У самолета Sukhoi Superjet 100 во время полета треснуло лобовое стекло.

Сегодня, 20 июля, у самолета Sukhoi Superjet 100 во время перелета из Китая во Владивосток треснуло лобовое стекло, сообщает «Комсомольская правда - Владивосток».

По имеющейся информации, авиалайнер следовал из Китая во Владивосток, во время полета по невыясненным причинам у самолета треснуло лобовое стекло.

Тем не менее, несмотря на угрозу разгерметизации кабины пилотов, самолет авиакомпании «Якутия» благополучно сел в аэропорту Владивостока без каких-либо происшествий. Во время полета пассажиры и члены экипажа не пострадали.

На борту лайнера находилось 69 пассажиров и 7 членов экипажа. Сейчас лайнер осматривают специалисты технической службы. Им предстоит выяснить, по каким причинам во время полета произошла нештатная ситуация.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Владивостокский филиал АО «Издательский дом «Комсомольская правда» 690091 Владивосток, ул. Лазо, 8; Тел.: 8 (423) 230-22-56 (многоканальный), +7 924 000-10-03; vl@phkp.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru